Sechskantschraube ISO 4017 VG M14x 220 8.8 25 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M14x 220 8.8 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000196063
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426646811
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196063
Sechskantschraube ISO 4017 VG M14x 220 8.8 25 Stück
ISO 4017 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 14 x 220 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 220mm · Gruppencode: 04017.800 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M14x 220 8.8 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 244,6 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 220 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |