Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x55 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 100St.
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x55 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000195058
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426690630
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195058
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x55 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 100St.
ISO 4017 1.7218 +QT (25CrMo4) galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 55 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 55mm · Gruppencode: 04017.397 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x55 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 100St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 53,9 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 55 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 1.7218 +QT (25CrMo4) |