Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 90 8.8 50 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 90 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000196023
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952443682
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196023
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 90 8.8 50 Stück
ISO 4017 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 90 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 04017.800 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 90 8.8 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 80,8 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |