Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 80 A 4 BUMAX88 25 Stück BUFAB
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 80 A 4 BUMAX88 25 Stück BUFAB
Produktnummer:
705669_8000198131
Hersteller:
BUFAB
EAN:
7332718004746
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198131
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 80 A 4 BUMAX88 25 Stück BUFAB
ISO 4017 A 4 BUMAX88 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 80 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 04017.941 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 80 A 4 BUMAX88 25 Stück BUFAB"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 74,1 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 BUMAX88 |