Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 75 A 4 - 80 50 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 75 A 4 - 80 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000198368
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426671929
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198368
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 75 A 4 - 80 50 Stück
ISO 4017 A 4 - 80 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 75 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 75mm · Gruppencode: 04017.948 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 75 A 4 - 80 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 81,8 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 75 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 80 |