Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 40 5.6 AD W7 galv.verz. 100 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 40 5.6 AD W7 galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000195626
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952440025
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195626
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 40 5.6 AD W7 galv.verz. 100 Stück
ISO 4017 5.6 AD W7 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 40 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 40mm · Gruppencode: 04017.514 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 40 5.6 AD W7 galv.verz. 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | AD W7 |
| Gewicht: | 44,9 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 5.6 |