Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 35 A 4 - 70 AD-W2 50 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 35 A 4 - 70 AD-W2 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000198276
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426751423
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198276
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 35 A 4 - 70 AD-W2 50 Stück
ISO 4017 A 4 - 70 AD W2 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 35 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 04017.947 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 35 A 4 - 70 AD-W2 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | AD W2 |
| Gewicht: | 41,1 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 70 |