Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 30 A 5 1 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 30 A 5 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000198414
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426647931
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198414
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 30 A 5 1 Stück
ISO 4017 1.4571 (A 5) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 30 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 30mm · Gruppencode: 04017.950 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 30 A 5 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 38,2 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 1.4571 (A 5) |