Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 190 8.8 25 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 190 8.8 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000196033
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426646576
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196033
Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 190 8.8 25 Stück
ISO 4017 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 12 x 190 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 190mm · Gruppencode: 04017.800 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M12x 190 8.8 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 151,4 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 190 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |