Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 30 A 4 BUMAX88 50 Stück BUFAB
Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 30 A 4 BUMAX88 50 Stück BUFAB
Produktnummer:
705669_8000198109
Hersteller:
BUFAB
EAN:
7332718004524
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000198109
Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 30 A 4 BUMAX88 50 Stück BUFAB
ISO 4017 A 4 BUMAX88 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 10 x 30 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 30mm · Gruppencode: 04017.941 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 30 A 4 BUMAX88 50 Stück BUFAB"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 25,6 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 BUMAX88 |