Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 16 10.9 zinklamellenb. 200 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 16 10.9 zinklamellenb. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000194443
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051427036260
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194443
Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 16 10.9 zinklamellenb. 200 Stück
ISO 4017 10.9 flZnL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 10 x 16 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 16mm · Gruppencode: 04017.133 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 16 10.9 zinklamellenb. 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 18,5 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Oberfläche: | flZnL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |