Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 100 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 100Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 100 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 100Stück
Produktnummer:
705669_8000195343
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426996145
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000195343
Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 100 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 100Stück
ISO 4017 8.8 galv. verz. 8 DiSP + SL Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 10 x 100 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 100mm · Gruppencode: 04017.428 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M10x 100 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 100Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Oberfläche: | galv. verz. 8 DiSP + SL |
| Werkstoff: | 8.8 |