Sechskantschraube ISO 4017 VG M 42 x 85 8.8 5 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 42 x 85 8.8 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000196354
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952447437
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196354
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 42 x 85 8.8 5 Stück
ISO 4017 8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 42 x 85 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 85mm · Gruppencode: 04017.800 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M 42 x 85 8.8 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1500,0 g |
| Gewinde: | 42 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 85 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |