Sechskantschraube ISO 4017 VG M 36 x 130 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 36 x 130 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000196863
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952451908
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196863
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 36 x 130 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück
ISO 4017 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 36 x 130 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 04017.810 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M 36 x 130 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1330,0 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |