Sechskantschraube ISO 4017 VG M 24 x 200 10.9 galvanisch verzinkt 5 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 24 x 200 10.9 galvanisch verzinkt 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000194370
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952764374
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000194370
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 24 x 200 10.9 galvanisch verzinkt 5 Stück
ISO 4017 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 24 x 200 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 200mm · Gruppencode: 04017.110 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M 24 x 200 10.9 galvanisch verzinkt 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 720,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 200 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |