Sechskantschraube ISO 4017 VG M 20 x 180 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 20 x 180 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000196726
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952450840
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000196726
Sechskantschraube ISO 4017 VG M 20 x 180 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
ISO 4017 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 20 x 180 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 180mm · Gruppencode: 04017.810 · Norm: ISO 4017
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4017 VG M 20 x 180 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 442,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 180 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |