Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M5x 35 8.8 galv.verz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000191951
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952413876
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191951
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M5x 35 8.8 galv.verz. 200 Stück
ISO 4014 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 5 x 35 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 04014.810 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M5x 35 8.8 galv.verz. 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 6,4 g |
| Gewinde: | 5 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |