Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M42x 320 10.9 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000189841
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952400265
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000189841
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M42x 320 10.9 1 Stück
ISO 4014 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 42 x 320 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 320mm · Gruppencode: 04014.100 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M42x 320 10.9 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 3760,0 g |
| Gewinde: | 42 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 320 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |