Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M39x 220 10.9 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000189821
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952400067
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000189821
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M39x 220 10.9 1 Stück
ISO 4014 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 39 x 220 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 220mm · Gruppencode: 04014.100 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M39x 220 10.9 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 2390,0 g |
| Gewinde: | 39 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 220 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |