Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M36x160 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 1St.
Produktnummer:
705669_8000190757
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426689696
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190757
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M36x160 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 1St.
ISO 4014 1.7218 +QT (25CrMo4) galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 36 x 160 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 160mm · Gruppencode: 04014.355 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M36x160 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 1St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1614,0 g |
| Gewinde: | 36 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 160 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 1.7218 +QT (25CrMo4) |