Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M27x 130 10.9 galv.verz. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000190041
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952762844
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190041
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M27x 130 10.9 galv.verz. 10 Stück
ISO 4014 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 27 x 130 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 04014.110 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M27x 130 10.9 galv.verz. 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 720,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |