Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M24x130 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 10St.
Produktnummer:
705669_8000190709
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426689184
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190709
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M24x130 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 10St.
ISO 4014 1.7218 +QT (25CrMo4) galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 24 x 130 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 04014.355 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M24x130 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 10St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 537,5 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 1.7218 +QT (25CrMo4) |