Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M22x 300 8.8 galv.verz. 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000192243
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426654724
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000192243
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M22x 300 8.8 galv.verz. 1 Stück
ISO 4014 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 22 x 300 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 300mm · Gruppencode: 04014.810 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M22x 300 8.8 galv.verz. 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 960,0 g |
| Gewinde: | 22 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 300 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |