Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 65 A 4 - 70 AD-W2 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000193788
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426059604
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000193788
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 65 A 4 - 70 AD-W2 25 Stück
ISO 4014 A 4 - 70 AD W2 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 20 x 65 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 65mm · Gruppencode: 04014.947 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 65 A 4 - 70 AD-W2 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | AD W2 |
| Gewicht: | 284,4 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 65 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 70 |