Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 130 A 2 - 70 AD-W2 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000193239
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426059116
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000193239
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 130 A 2 - 70 AD-W2 25 Stück
ISO 4014 A 2 - 70 AD W2 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 20 x 130 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 04014.927 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 130 A 2 - 70 AD-W2 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | AD W2 |
| Gewicht: | 367,6 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 - 70 |