Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 105 10.9 zinklamellenb. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000190150
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427035669
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190150
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 105 10.9 zinklamellenb. 25 Stück
ISO 4014 10.9 flZnL 480h (zinklamellenbesch.) Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 20 x 105 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 105mm · Gruppencode: 04014.133 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M20x 105 10.9 zinklamellenb. 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 308,4 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 105 mm |
| Oberfläche: | flZnL480h |
| Werkstoff: | 10.9 |