Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M14x 85 8.8 galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000192103
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952414927
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000192103
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M14x 85 8.8 galv.verz. 50 Stück
ISO 4014 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 14 x 85 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 85mm · Gruppencode: 04014.810 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M14x 85 8.8 galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 122,1 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 85 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |