Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M14x 260 8.8 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000191501
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426653789
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191501
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M14x 260 8.8 25 Stück
ISO 4014 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 14 x 260 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 260mm · Gruppencode: 04014.800 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M14x 260 8.8 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 150,0 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 260 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |