Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M14x 140 A 2 (- 70) 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000193007
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952420362
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000193007
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M14x 140 A 2 (- 70) 25 Stück
ISO 4014 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 14 x 140 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 140mm · Gruppencode: 04014.920 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M14x 140 A 2 (- 70) 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 185,0 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 140 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |