Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M14x 110 A 4 (- 70) 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000193366
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952422960
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000193366
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M14x 110 A 4 (- 70) 25 Stück
ISO 4014 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 14 x 110 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 110mm · Gruppencode: 04014.940 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M14x 110 A 4 (- 70) 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 150,3 g |
| Gewinde: | 14 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 110 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |