Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x90 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000190666
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426688767
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190666
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x90 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 50St.
ISO 4014 1.7218 +QT (25CrMo4) galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 12 x 90 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 04014.355 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x90 1.7218 +QT (25CrMo4) galv.verz. 50St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 86,3 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 1.7218 +QT (25CrMo4) |