Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x180 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 25St.
Produktnummer:
705669_8000190852
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426994929
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190852
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x180 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 25St.
ISO 4014 8.8 galv. verz. 8 DiSP + SL Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 12 x 180 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 180mm · Gruppencode: 04014.428 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M12x180 8.8 galv.verz. 8 DiSP+SL 25St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 166,5 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 180 mm |
| Oberfläche: | galv. verz. 8 DiSP + SL |
| Werkstoff: | 8.8 |