Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M10x 90 10.9 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000189491
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952397206
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000189491
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M10x 90 10.9 100 Stück
ISO 4014 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 10 x 90 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 04014.100 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M10x 90 10.9 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 65,5 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |