Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M10x 50 5.6 W7 galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000191105
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952404409
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191105
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M10x 50 5.6 W7 galv.verz. 100St.
ISO 4014 5.6 AD W7 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 10 x 50 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 04014.514 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M10x 50 5.6 W7 galv.verz. 100St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | AD W7 |
| Gewicht: | 41,1 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 5.6 |