Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M10x 380 8.8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000191426
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426653390
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191426
Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M10x 380 8.8 50 Stück
ISO 4014 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 10 x 380 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 380mm · Gruppencode: 04014.800 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 Schaft M10x 380 8.8 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 232,8 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 380 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |