Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 33 x 100 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000192333
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952416587
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000192333
Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 33 x 100 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück
ISO 4014 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 33 x 100 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 100mm · Gruppencode: 04014.810 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 33 x 100 8.8 galvanisch verzinkt 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 951,0 g |
| Gewinde: | 33 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 100 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |