Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 27 x 260 10.9 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000189733
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952399187
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000189733
Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 27 x 260 10.9 5 Stück
ISO 4014 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 27 x 260 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 260mm · Gruppencode: 04014.100 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 27 x 260 10.9 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1310,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 260 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |