Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 27 x 210 8.8 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000191717
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952409930
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191717
Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 27 x 210 8.8 5 Stück
ISO 4014 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 27 x 210 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 210mm · Gruppencode: 04014.800 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 27 x 210 8.8 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1080,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 210 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |