Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 27 x 140 10.9 galvanisch verzinkt 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000190042
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952762851
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190042
Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 27 x 140 10.9 galvanisch verzinkt 10 Stück
ISO 4014 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 27 x 140 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 140mm · Gruppencode: 04014.110 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 27 x 140 10.9 galvanisch verzinkt 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 764,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 140 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |