Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 22 x 230 10.9 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000189674
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426647153
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000189674
Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 22 x 230 10.9 10 Stück
ISO 4014 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 22 x 230 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 230mm · Gruppencode: 04014.100 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 22 x 230 10.9 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 752,3 g |
| Gewinde: | 22 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 230 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |