Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 20 x 220 8.8galv.verz. 8 DiSP+SL 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000190920
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426998583
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000190920
Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 20 x 220 8.8galv.verz. 8 DiSP+SL 10 Stück
ISO 4014 8.8 galv. verz. 8 DiSP + SL Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 20 x 220 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 220mm · Gruppencode: 04014.428 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 20 x 220 8.8galv.verz. 8 DiSP+SL 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 592,2 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 220 mm |
| Oberfläche: | galv. verz. 8 DiSP + SL |
| Werkstoff: | 8.8 |