Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 20 x 190 5.6 W7galv.verz. 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000191157
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952404959
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000191157
Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 20 x 190 5.6 W7galv.verz. 10 Stück
ISO 4014 5.6 AD W7 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 20 x 190 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 190mm · Gruppencode: 04014.514 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 20 x 190 5.6 W7galv.verz. 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | AD W7 |
| Gewicht: | 510,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 190 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 5.6 |