Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 20 x 180 A 4 - 80 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000193890
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426060297
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000193890
Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 20 x 180 A 4 - 80 10 Stück
ISO 4014 A 4 - 80 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 20 x 180 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 180mm · Gruppencode: 04014.948 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 20 x 180 A 4 - 80 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 495,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 180 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 - 80 |