Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 18 x 170 A 2-70 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000193420
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952423479
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000193420
Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 18 x 170 A 2-70 10 Stück
ISO 4014 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 18 x 170 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 170mm · Gruppencode: 04014.940 · Norm: ISO 4014
Eigenschaften "Sechskantschraube ISO 4014 m.Schaft M 18 x 170 A 2-70 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 375,0 g |
| Gewinde: | 18 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 170 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |