Sechskantschraube EN 1665 Flansch M8x 50 8.8 galv.verz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000186233
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426652645
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000186233
Sechskantschraube EN 1665 Flansch M8x 50 8.8 galv.verz. 200 Stück
EN 1665 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Flansch · schwere Reihe - Abmessung: M 8 x 50 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 01665.810 · Norm: EN 1665
Eigenschaften "Sechskantschraube EN 1665 Flansch M8x 50 8.8 galv.verz. 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch, schwere Reihe |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 27,6 g |
| Gewinde: | 8 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |