Sechskantschraube EN 1665 Flansch M6x 10 A 2 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000186261
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426652973
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000186261
Sechskantschraube EN 1665 Flansch M6x 10 A 2 200 Stück
EN 1665 A 2 Sechskantschrauben mit Flansch · schwere Reihe - Abmessung: M 6 x 10 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 10mm · Gruppencode: 01665.920 · Norm: EN 1665
Eigenschaften "Sechskantschraube EN 1665 Flansch M6x 10 A 2 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch, schwere Reihe |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 6,0 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 10 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 |