Sechskantschraube EN 1665 Flansch M16x 60 10.9 galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000186178
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426652010
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000186178
Sechskantschraube EN 1665 Flansch M16x 60 10.9 galv.verz. 50 Stück
EN 1665 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Flansch · schwere Reihe - Abmessung: M 16 x 60 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 01665.110 · Norm: EN 1665
Eigenschaften "Sechskantschraube EN 1665 Flansch M16x 60 10.9 galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch, schwere Reihe |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 143,2 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |