Sechskantschraube EN 1665 Flansch M16x 50 8.8 galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000186252
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426652843
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000186252
Sechskantschraube EN 1665 Flansch M16x 50 8.8 galv.verz. 50 Stück
EN 1665 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Flansch · schwere Reihe - Abmessung: M 16 x 50 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 01665.810 · Norm: EN 1665
Eigenschaften "Sechskantschraube EN 1665 Flansch M16x 50 8.8 galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch, schwere Reihe |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 127,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |