Sechskantschraube EN 1665 Flansch M10x 25 8.8 galv.verz. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000186236
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426019202
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000186236
Sechskantschraube EN 1665 Flansch M10x 25 8.8 galv.verz. 200 Stück
EN 1665 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Flansch · schwere Reihe - Abmessung: M 10 x 25 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 25mm · Gruppencode: 01665.810 · Norm: EN 1665
Eigenschaften "Sechskantschraube EN 1665 Flansch M10x 25 8.8 galv.verz. 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch, schwere Reihe |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 28,7 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |