Sechskantschraube DIN 961 VG M30x2x130 10.9 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000177945
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426720825
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000177945
Sechskantschraube DIN 961 VG M30x2x130 10.9 1 Stück
DIN 961 10.9 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf · mit metrischem Feingewinde - Abmessung: M 30 x2 x130 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 00961.100 · Norm: DIN 961
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 961 VG M30x2x130 10.9 1 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, mit metrischem Feingewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 921,4 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |